здравствуйте нашла подклад взяла голыми руками и дочь брала носок с 3 узлами внутри соль дочь без моего ведома унесла и выкинула а на обратном пути взяла и развязала 1 узялок и высопила соль - вопрос №1702175

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, ну что, теперь неприятности не заставят себя долго ждать. Нельзя было этого делать.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Татьяна, негативное воздействие «подклада» сейчас пошло на дочь. На вас ничего нет. Если ей и вам нужна будет помощь — обращайтесь.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Мария

    242-й в

    да, на дочери негатив теперь, но можно снять.

    июнь 9, 2017 г.