Эзотерика

Очень завистливая женщина (тётя) подарила кольцо, золотое, похожее на обручальное ...племяннице на 18 лет... начались ссоры в семье (недопонимания),... - вопрос №1702242

ребёнка словно подменили -до этого было всё гладко… Есть сомнения… Но хочется оградить семью от негатива. Как можно ,, очистить ,, дурную энергетику с ювелирного изделия. Или как поступить, по-вашему, в данной ситуации…

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Очистить кольцо, всех членов семьи и поставить защиту

    ноябрь 9, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    распространённое вредительство через дорогой подарок, пусть возможно и неосознанно.
    чистить надо всё и всех, особенно носителя.

    ноябрь 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это вряд ли от этой женщины.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Александр

    672-й в

    Почистите кольцо четверговой солью.  Это просто и эффективно. Обращайтесь расскажу, подскажу.

    декабрь 1, 2015 г.