Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу услышать о том, что ждет меня в 2016 году. Интересует вопрос работы, личной жизни и деторождения. Елена, 7.04.1986. Врeмя рождения - 12:30 - вопрос №1702243

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • В области финансов вас ждет выгода, неплохая прибыль в результате усердных стараний.

    Развитие отношений будет зависеть каким то образом от материального состояния.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по картам, вас ждут позитивные изменения в работе, но через кризис, первое полугодие на работе будет нервотрепка, потом — получше уже. Втянетесь, начнут радовать события происходящие, будет успех и деньги

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniya

    529-й в Эзотерике

    В работе все отлично, материальная выгода и успех.
    В отношениях — сильный властный мужчина, который привык все держать в своих руках.
    С детками пока тишина.

    ноябрь 11, 2015 г.