Психология

Подскажите что делать если человек мстит и заказывает на мое имя разные товары по интернету? - вопрос №1702330

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Яковлева

    176-й в

    Здравствуйте, Юлия. Для оплаты чего-либо нужны ваши платёжные реквизиты. Даже если они есть у этого человека, он не может без вашего участия что-либо оплатить, ведь везде требуется подтверждение через смс и прочие способы защиты. Вы можете поменять все платёжные данные и пусть заказывает с несушествующих реквизитов.

    ноябрь 10, 2015 г.