Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу подсказать в Санкт-Петербурге независимую земельную экспертизу, результатам которой можно доверять, а эксперты дают честные заключения. - вопрос №1702358

Соседи по дачному земельному участку на нашей земле поставили забор. Мы обратились в суд и хотим запросить независимую экспертизу. Суд в основном пользуется услугами Дан эксперт, но о них очень плохие отзывы… Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Для проведения независимой судебной землеустроительной экспертизы рекомендую Вам обратиться в Федеральное бюджетное учреждение Северо-Западный региональный центр судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации (ФБУ Северо-Западный РЦСЭ Минюста России) г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 8):

    forensic-experts.ru/expertize/29/

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    ноябрь 10, 2015 г.