Эзотерика

Решено

погиб единственный сын затем родилась внучка но вдруг невестка ушла к маме с девочкой общаться не дает очень тоскую Будет ли с нами внучка икогда - вопрос №1702455

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    добрый вечер!!! Невестка на вас в обиде.считает, что вы незаслуженно так себя вели. В ближайшее время не вижу.но года через два все будет нормально.Надо только чтобы все успокоилось.Внучка выростит и будет с вами. Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 9, 2015 г.