Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 27.10.1985 в 5:30 в г.Днепропетровск. Хотела бы спросить у астролога насчет благоприятного периода для рождения ребенка(когда мало напряженных аспектов).Спасибо - вопрос №1702502

Предварительно планирую рождение ребенка на конец 2016-2017 год.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ника.На мой взгляд, правильно спрашивать про благоприятное время зачатия ребенка.

    если почитать классические тексты то там   за основу берется гороскоп зачатия,

     и если ребенок заат в благоприятное время то он будет здоров успешен и счастлив,

    кроме того,  в одном классическом тексте указывается что  некоторые поражения в момент зачатия могут привести к болезням мамы папы самого ребенка. .

    как то что то было в блоге по  этой теме, может будет интересно:

    www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?f=myall

      а спрогнозировать время рождения возможо только  если делать кесарево сечение.

    ноябрь 10, 2015 г.