Эзотерика

Решено

Погадайте пожалуйста Есть ли обман (измены) со стороны мужчины? Елена (24,07,1993) и Дмитрий (29,01,1984)Благодарю) - вопрос №1702554

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! как вы думаете.что от такой красавицы он будет гулять!!! вы для него самая красивая.самая добрая, самая умная.На стороне любит только быть в центре внимания.Может позволить только флирт.так.что радуйтесь жизни.вашим отношениям и стройте планы на будущее.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 9, 2015 г.