Психология

как объеснить? - вопрос №170260

Добрый вечер! Парень моей подруги не позволяет ей никуда выходить гулять. Под его влиянием она превратилась в какую-то девушку, что просто танцует под его дудочку.Он по характеру личность истеричная. Может плакать, специально что- нибудь себе делать, только чтобы это было эфектно!.. Как Объяснить подруге, чтобы она поняла и не поддавалась этим влияниям с его стороны на нервы!?

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Ваша подруга понимает всё не хуже вас. И её устраивают эти отношения, раз они с парнем всё ещё вместе. Я советую вам не переубеждать её, если не хотите испортить ваши отношения. Советовать что-то можно лишь тому, кто просит помощи, но судя по вашему письму подруга в ней пока не нуждается.

    декабрь 25, 2011 г.