Психология

Муж стал замкнутым скрытым молчит всегда - вопрос №170269

Помогите пожалуйста я смужем в браке 5 месяцев но я стала замечать что мы становимся чужими муж стал замкнутым скрытым всегда молчит нам даже не очем поговорить очень сложно жить в тишине если я начинаю заводить разговор муж говорит мне это не интересно у нас через месяц будет ребенок одна надежда что после рождения муж оживиться мы с мужем содного года и даже день рождения у нас совпадают. Помогите пожалуйста очень хочеться сохранить брак.

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Если вы беременны, то этот период стоит просто пережить! И вам действительно может казаться, что он молчит! Почему он молчит — может объяснение — он терпит — (могу только предположить) — отсутствие сексуальных отношений! Удачи!

    декабрь 25, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Кризис в ваших отношениях — это то, что переживают почти все молодые пары. Часто, мужчина бывает не готов к тому, что семья — это  обязанности и решение проблем, исчезновение той страсти, что была сначала.  Чаще делайте что-то вместе, старайтесь хвалить мужа, поговорите с ним о том, что происходит. Он может быть удручён чем-то, что не хочет говорить вам, понимая, как вам сложно.  Ведь кроме вас никто не сумеет сохранить вашу семью.

    декабрь 25, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая Анна.

    Ваш муж вероятно понимает, что теперь ему от вас никуда не деться. Особенно печально когда женщины начинают это утверждать и постоянно пытаются контролировать телефоны и шаги мужа. При беременности нередко достают дурацкими вопросами, поэтому не исключено что он молчит, потому что все что он может сейчас сказать, интересным вам будет врядли. Сохранить брак, вы можете если ознакомитесь с 10 пунктами счастья и будете им следовать. Более подробно мы можем разобрать их на онлайн-тренинге.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 26, 2011 г.