Юриспруденция

Здравствуйте! могу ли я вернуть детскую верхнюю одежду.купила вчера.не подходит фасон и слишком теплый.ребенок только начинает ходить.очень тяжело шевелиться.не носили.бирка висит.чек есть - вопрос №1702737

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если товар надлежащего качества, то вы можете его обменять на другой в течении 14 дней не считая дня покупки, если сохранен товарный вид и товар не был в употреблении (не ношенный). Возврат же возможен только в случае, если товар ненадлежащего качества (бракованный).