Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, могу ли я закрыть ип если у меня долги перед ПФР и деятельностью ип я не занималась. И можно ли как то в ПФР производить выплаты не всей суммой? - вопрос №1702747

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Долги перед ПФР, не являются препятствием для закрытия ИП. Вы можете в любое время обратиться с заявлением о прекращении ИП в налоговый орган. После вынесения постановления о взыскания задолженности по взносам, вы вправе обратиться в ПФР с заявлением о рассрочке исполнения постановления.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!