Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! На данный момент работаю администратором в отеле, думаю сменить работу...пока не нашла подходящей вакансии. Подскажите, пожалуйста, сколько я - вопрос №1702785

проработаюадминистратором? Спасибо за ответ) Олеся 26.04.1989 г. Чита

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! у Вас сейчас происходят перемены в астральном плане и скоро проявятся на физическом. Вы это чувствуете и потому есть желание сменить работу. Администратором вы проработаете столько, сколько сами захотите… Не это главное… Я вижу рядом с Вами человека, оказывающего Вам материальную поддержку — стабильно.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствйте. Пока не стоит менять, нормальную только через 4 месяца найдете.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В течение 4-6 месяцев