Психология

Здравствуйте! Помогите вернуть любимого! - вопрос №1702829

Ситуация такая. Мой мч нашел у меня переписку с другим, где я говорила что соскучилась и хочу встретиться. Это было сделано по глупости и от обиды, т.к. мой мч довольно груб со мной бывает. Я это сделала и очень сожалела об этом, мне очень стыдно, я действительно такую тупость совершила, сама не понимаю. Очень люблю моего мужчину, как мне вернуть его? он меня не слушает, говорит расстаемся навсегда. Как мне поступить?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    308-й в Эзотерике

    Дайте парню немного остыть.
    Извинитесь.
    Покажите на действиях, что это ни так и вы любите.
    Но ни бегайте за ним и ни унижайтесь.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа

    ноябрь 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Поддерживаю ответ коллеги, бегать за ним и унижаться не стоит. Так его точно не вернете. А вот пояснить причину, по которой возникла вообще эта переписка, стоит; Это было сделано по глупости и от обиды, т.к. мой мч довольно груб со мной бывает. А ответственность за происходящее в отношениях лежит в равной степени на обоих партнерах. Ну и нужно все же научиться не обижаться, и носить эти обиды в себе, а решать те или иные вопросы путем диалога.