Эзотерика

Почему моя мать поступила так со мною, это месть или что то другое? - вопрос №1702917

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна. Непростые отношения с матерью бывают у многих. Если вы будете искать причины её поступков по отношению к вам, то можете много чего найти, но сумеете ли справиться с этим самостоятельно?
    Чем погружаться в размышления о причинах поступков других людей, лучше ставить перед собой конкретные позитивные цели и добиваться их, это сохранит ваши жизненные силы.
    Удачи вам. Если нужна будет конкретная помощь, обращайтесь.

    ноябрь 10, 2015 г.