Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Очень хочется совместного ребенка, но есть страх из-за возраста. Стоит ли рожать, будет ли ребенок здоров и успеем ли мы его вырастить и... - вопрос №1702920

выпустить в жизнь, дав ему все необходимое. Я — Надежда (30.04.1978г.р., г. Петропавловск — Камчатский), он — Александр (05.10.1967г.р.). Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно страшно, но Вы та не одни а с поддержкой любимого человека. Еще делен быть ребеночек в течении полтора года.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Имя у Вас замечательное! Перестаньте бояться!

    1. Рожать — стоит! ( но без тайного влияния магии, есть такая тема..)

    2. Ребенок будет здоров. Немного будут волнения на этот счет, но все нормализуется в лучшую сторону

    3. А вырастить его и поставить на ноги — это ваша с Александром Кармическая задача на эту жизнь.

    вы для этого и вместе сейчас !)

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Если бог дает ребенка значит и даст силы его поставить на ноги.
    Если ваше решение обдуманное то не стоит отказываться от своих планов

    ноябрь 10, 2015 г.