Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, что чувствует сейчас Дмитрий 16.08.1993? Скоро ли решаться его проблемы? - вопрос №1702971

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В растерянности он, не понимает происходящего. Проблемка еще будет, но уже  почти решима.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У него светлая полоса жизни наступает. Проблемы решаться до Нового года. Кроме того, в 2016 он счастливо женится на девушке, которая с ним рядом. Она его ровесница. Новая работа. Дмитрий перестанет переживать метаться и будет очень хорошим мужем, отцом. Темная полоса в прошлое уходит.

    ноябрь 10, 2015 г.