Эзотерика

Решено

vip

У моей жены не с того ни с сего нападают истерики, раньше это было редко но с недавнего времени началось очень часто, уважаемые эксперты помогите разобраться в чем причина? Жена Виктория 13.01.1980 - вопрос №1703118

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она не испытывает счастья от отношений, ей часто кажется что ее не слышат и не хотят понимать, в ней много неуверенности.Желательно на фото ее посмотреть для более точного ответа.Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    Тарас Колдаков

    570-й в

    Здравствуйте! Причина в недостатке внимания, она считает что вы перестали ее уважать и появилась любовница, у вашей жены множество «тараканов» в голове, попробуйте заняться с ней любовью, скорее вся причина в этом.
    пришлите мне фото я скажу точнее

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У нее идут сильные подозрения и недоверие по отношению к вам. Вы закрылись от нее, она это чувствует. Больше внимания ей давайте, она страдает из за этого тоже. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У  нее есть другая симпатия. Без фото не могу сказать, насколько  там все далеко  зашло —  но  она есть

    ноябрь 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Щитовидку надо бы проверить

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    жена от завистницы поймала рассорку, именно это очень сильно влияет на поведение. это кажется необьяснимым, потому что внешних причин нет. рекомендую обратиться к специалистам, с целью очистки энергетики жены от негатива. это нормализует ее поведение и она станет прежней

    ноябрь 10, 2015 г.