Эзотерика

По лунному календарю сегодня 29 лунные сутки (ограничить общение, быть дома), а по нумерологии для меня число дня 3 - благоприятное для общения и контактов - стоит ли отправляться на свидание? Спасибо - вопрос №1703128

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сибилла

    576-й в

    Для точного и уверенного ответа необходима дата рождения, и имя. а так могу сказать что лунные дни не на всех влияют, иногда нужно слушать себя, думаю вам стит сходить на свидание