Психология

Решено

Здравствуйте,у меня есть некоторые свои педагогические теории подскажите пожалуйста адреса сайтов или сообществ,где я могу их представить....Заранее большое спасибо - вопрос №1703164

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Думаю, что гораздо проще и информативнее будет набрать в Гугле поисковый запрос «форум педагогов» и Вы получите необходимую информацию.
    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Кристина, добрый день! Таких сайтов огромное множество! Я бы порекомендовала вам:
    — infourok.ru
    — metod-kopilka.ru
    — kopilkaurokov.ru
    — metodisty.ru
    — pedmir.ru
    — metodsovet.su
    — nsportal.ru
    — pedsovet.su и многие другие...

    Удачи вам!

    ноябрь 10, 2015 г.