Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился сон, будто у меня неожиданно пришли месячные. Они во сне меня напугали, потому что во сне, как и наяву, я нахожусь в... - вопрос №1703168

положении (уже 32-я неделя беременности). Они были не обильные и не сильные (т.е. по ногам там не текло, платье не запачкала, просто увидела на ежедневной прокладке). Спасибо.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Не бойтесь.Кровь во сне к родным и близким людям.Роды у вас пройдут благополучно, вы выносите и родите в срок.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши родственники очень заботятся о Вас и ждут-не дождутся рождения малыша. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.