Эзотерика

Решено

новый нод - вопрос №170319

Подскадите пожалуйста, что несет для меня этот Новый год… есть ли какие нибудь событийные перемены к лучшему? и чего вообще ожидать )))огромное спасибо)))и с наступающим:)

Арина 24 02 1991 (17:00) г Днепропетровск

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, карты обещают бурный роман (Дьявол) и много положительных эмоций. Судя по раскладу, девушка вы непростая, с интересными эзотерическими способностями. Вам ничего не стоит очаровать мужчину и делать с ним все, что захочется. Точно так же вы прекрасно управляете своей судьбой. Все ваши желания обычно сбываются.

    декабрь 28, 2011 г.