Юриспруденция

Решено

Интересует порядок раздела имущества и денежных средств при разводе. На счетах мужа в разных банках есть ден. средства в разной валюте. Муж... - вопрос №1703216

естественно где, что, сколько не скажет. Как их можно разделить? Или нужно обязательно знать точно где и сколько лежит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Да вы должны знать где в каком банке находятся счета, чтобы при разделе вы могли  подать в суд ходатайство о наложении обеспечительных мер на данные счета.
    И суд по вашему ходатайству заблокирует данные счета и  ваш муж не сможет с них снять деньги.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    ноябрь 10, 2015 г.