Эзотерика

Эксперту Strannik - вопрос №17033

Здравствуйте Случайно наткнулся на ваш профиль он заблокирован Однажды в инете Вы отвечали мне Хотел бы продолжить общение с Вами Моя Почта Maks7680@yandex.ru

январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте .Макс,не удивительно,что ответа Вы не получили ,ибо задали его мне за месяц до начала моих консультаций тут.

    Тут я выступаю под реальным своим именем и фамилией,ибо ответственность выше чем на форумах,где мой ник Странник и Странник1,и другие тоже ники бывают...  Причина в том,что Вы не первый,кто разыскивая меня выходит не на меня а на людей с похожим ником.Я действительно отвечал Вам на ряд Ваших вопросов, связанных с непониманием полученной Вами информации.Тогда на Вашем форуме Вам давали противоречивую информацию и Вы обратились ко мне с просьбой помочь. Я делал анализ Вашей Ауры по фотографии. Итак,теперь я тут и Вы можете задавать мне вопросы.Лучше нажав мышкой на мою фотографию и перейдя на мою страничку ,письмом. Можете ознакомиться с моими данными в моем профиле,ибо раньше он был недоступен. Всегда хорошо знать с кем имеешь дело.Жду Вас . Заходите.Плата пусть Вас не смущает,ведь Вы старый мой клиент,если дойдет до оплаты ,я Вас предупрежу.

    март 4, 2010 г.