Эзотерика

Решено

vip

СОН о монетах на могиле!? Сниться что я иду позно вечером через парк и случайно спотыкаюсь, оказывается это были закопаны разные монеты в землю. Я удивилась, обрадовалась и начала раскапывать их .. - вопрос №1703308

перебирать и какие то ложить себе в карман. Рядом оказалась моя подруга и помогает мне. И тут она говорит «посмотри где они закопаны», я оборачиваюсь и вижу, что это закопано на чье то могиле (вижу могильный крест). Мне стало страшно хочу вернуть их назад и я думаю, как мне теперь отделить монеты которые я здесь нашла от моих, что лежали до этого в моем кармане.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лара. Монетки на кладбище, а в особенности на могиле-это плата духам за что-то… Сон, что Вы взяли чужое, а это наказуемо, а взять на кладбище у духов-наказуемо вдвойне. Как минимум после такого сна ждите беды. Я могу посоветовать сходить после такого сна во Храм, да сорокоуст во здравие себе заказать.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Монеты во сне это мелкие ссоры, много монет много мелких ссор. А во могильный крест, что Вы с подругой со своей мутить будите не хорошее.)) Самое главное во сне,  знаете ли кто там в могиле были или запись на кресте была ли?

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, споткнуться во сне — дурной знак, указывает на болезнь, монеты снятся в том контексте, в связанном сне к тратам на лечение. Будет угроза жизни. Чтобы избежать неприятностей, можно не только заказать сорокоуст, но и самостоятельно читать молитву о спасении, Символ веры.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с того света Вам идет помощь от кого-то. Монеты на могиле — это откуп за какой-то Вам поступок. Помяните умерших родственников или близких людей. По возможности, сходите в церковь и поставьте свечи за умерших. И не забудьте поблагодарить за помощь. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.