Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №170331

Почему мужчины не принимают меня всерьёз?

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Elya! Вы на редкость лаконичны!  Навскидку такой же лаконичный ответ — потому что вы себя так воспринимаете. Но давайте разбираться. Заходите в чат, напишите в чём это выражается...

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро, Elya!

    А почему Вы так решили, и что для Вас означает «принимать всерьез»?! И для чего Вам это нужно и т.д. и т.п. Обратитесь в чат, к выбранному Вами психологу и разберитесь в волнующем Вас вопросе. Удачи. Ирина.

    декабрь 26, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Чтобы ответить на этот вопрос нужно разбираться. Обращайтесь.

    декабрь 26, 2011 г.