Медицина

Добрый день! Мне 40 лет, появились некоторые проблемы в половой сфере: утренняя эрекция как-то редко стала проявляться, отсутствует желание секса как... - вопрос №1703316

такого, плаксивость какая-то, есть некоторая болезненность в нижней трети живота, но проблем с мочеиспусканием нет, думаю про гормональный дисбаланс, какие анализы стоит сдать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ТРУЗИ простаты.

    ноябрь 10, 2015 г.