Эзотерика

Решено

К чему снится странный сон про брата?Приснилось,будто бы я возвращаюсь домой откуда-то,в джинсовой куртке..Она какая-то грязная и выцветшая.Мы живем... - вопрос №1703347

на первом этаже.Я вижу маму в окне и почему-то пролезаю домой через окно.Беру на руки своего кота.Мама говорит посмотри что случилось с братом.Все как в замедленной съемке, кот пищит я захожу в комнату и вижу моего брата спящего без одной руки.Я в шоке, мама говорит, вот он потерял руку, теперь нужно ставить протез.Что может означать такой сон? В реальности мой брат давно погиб, но во сне он был живой.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    предостережение…

    ноябрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете выход из какой-то негативной ситуации, на которую давно «махнули рукой». И в этом Вам идет помощь рода по материнской линии. Кот, в Вашем случае, означает Защиту Рода. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 10, 2015 г.