Психология

Добрый день! Такая ситуация. Начальник на работ спустя год, вызывает меня и начинает говорить со мной по вопросу развития. У нас открывается новый... - вопрос №1703357

отдел развития. Изначально он сделал я так понимаю наметки на двух коллег. То есть водном отделе будут двое и во втором также двое -разделить отдел. Я остаюсь в марктеинге и занмиаю по его сведению самое просто место обычный специалист. Начинает он меня тормошить говорить чтобы я что-то ему предлагала, хотя столько дел, там некогда. Если одни идут предлагают, вторые занимаются заявками… Вот он начинает меня дергать… Предлагай мне, неси мне, бери непосильное. Я начала себя чувствовать ущемленной. Через месяц он назначает двух ведущими специалистами, а меня оставляет на этой должности. Или мне кажется, но ко мне повышенные требования, почему? Я себя не считаю такой. Разговаривает со мной как с глупой иногда. Спустя две недели, я начала предлагать ему. Через неделю он меня повысил и перевел в отдел развития. Подвинув ту девушку, которая должна была идти туда. Видно немного подообиделись на меня. Что это было с его стороны. Почему неоставил меня в этом кабинете, мог бы здесь повысить, а тех девушек перевести так как и планировал… Что это вообще было, Ваше мнение! Неужели я правда такая глупая, что со мной надо так разговаривать

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если предполагалось открывать новый отдел, то и людей в этот отдел набирают с соответствующими идеями и предложениями для его развития. Думаю такие же задания как и Вам он давал и претендентам на работу в этом отделе. И когда Вы, и другие претенденты предоставили свои идеи, от этого и отталкивались в принятии решения, кому там работать. А значит, Ваши идеи более уместны и целесообразны для развития этого отдела.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Наталья Яковлева

    176-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вопрос работы и отношений с начальством стоит ребром во многих организациях и ответ на вопрос «что же делать?» зависит от того, что вы хотите получить в результате ваших усилий и вашего труда в данной организации. исходя из ответа можно выстроить соответствующую линию поведения, которая устраивала бы и вас и ваше начальство.

    ноябрь 10, 2015 г.