Эзотерика

,У меня была девушка собирались пожениться сделал предложение она согласилась, а через пару недель говорит что не может выйти за меня.Мы расстались, но интуиция мне подсказывает что - вопрос №1703380

сойдемся,.Чтопроизошло? И суждено нам вообще быть вместе или нет по судьбе? Причины? Павел 13.07.1988 и Марина 29.03.1990 изображение из вопроса - ,У меня была девушка собирались пожениться сделал предложение она согласилась, а через пару недель говорит что не может выйти за меня.Мы расстались, но интуиция мне подсказывает что

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Интуиция вас обманывает —  сами по  себе, или по  вашей инициативе, не сойдетесь

    ноябрь 10, 2015 г.