Психология

Решено

Добрый день уважаемые специалисты.Мне 25 лет ей 20 лет мы живем в разных городах, познакомились вконтакте встречаемся 2 года, по началу как у всех... - вопрос №1703391

все было очень красиво 1 год, был просто замечательным, затем начал проявляться характер и у неё и у меня, ссорились но всегда мирились, она в какой-то степени эгоист и если что то решила, то очень трудно переубедить обратно, но отношения были очень яркими, то я к ней в город ездил то она ко мне, ходили по разным местам красивым смеялись и.т.д., она очень хотела семью и серьезных отношений, совместной жизни, и вот буквально мы поехали отдыхать в Туапсе, и там очень сильно поругались. но все же отдохнули хорошо, и вот по приезду в город я на эмоциях случайно обронил нехорошее слово, и она сказала что меня это все достало и мы расстаемся. прошло уже 2 месяца за это время я несколько раз звонил ей просто пообщаться извиниться, приезжал к ней с букетом и кольцом она видеть не хочет кое как вытянул её в кафе она пришла с подругой весело пообщались и в какой то момент она заплакала, попрощались я её обнял поцеловал, она не сопротивлялась даже, начали общаться, но все равно с её стороны с не охотой все было, и как то попросил её мне перезвонить она сказала что попозже я ждал ждал в итоге выпил пива она позвонила начала говорить что новый парень будет и т.д. я опять на эмоциях сорвался и сказал что прибью итд… после этого она сказала что ты нифига не меняешься свинота. потом через неделю позвонил ей она вообще отмороженным голосом говорит что мне все пофиг тебя не люблю, слышать тебя не хочу и т.д. хочу вернуть её, для себя выявил проблемы в поведении и уже работаю над ними, с чего обычно начинают процесс? и реально ли заново понравиться человеку?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Да, это вполне реально. А процесс — следующий: Вы определили проблемы и начали работу над ними. Это верно. На этот период работы над собой, сделайте паузу в общении вообще. А когда работа будет проделана, можете плавно, ненавязчиво начать восстанавливать общение. И уже в этом общении, позиционировать себя в уже новом образе, который она и заметит. И этот новый образ, и станет привлекающим фактором. А далее, все будет зависеть только от Вас.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Яковлева

    176-й в

    Андрей, здравствуйте! Вы очень правильно для себя определили свою проблему — поведение. и исходя из вашей же работы в этом направлении будут результаты. Если вы хотите ускорить данный процесс, то могу вам предложить помощь в этом.