Бизнес

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Хочу попробовать новый вид рекламы в моём городе,а именно передвижной светодиодный экран,закреплённый на грузовой автомобиль марки Газель,нужно ли разрешение? - вопрос №1703400

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Касатиков

    15-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Михаил пока данный вид рекламы не регулируется законодательством так как не стационарного размещения. Следовательно использовать такой экран не запрещено, но все зависит от органов самоуправления и местных законодательных актов. А в общем идея интересная надо над этим у себя подумать)))

    ноябрь 10, 2015 г.