Эзотерика

Здравствуйте. Мой брат Марат 13.12.1985,очень много пьёт, и не даёт покоя не мне не родителям,Когда же это все кончится? Что нам сним сделать не какие кодировки не помагают. Спасибо большое. - вопрос №1703422

Здравствуйте. У меня брат Марат 13.12.1985 очень много пьёт алкоголь, и недаёт покоя не мне не родителям.долго ли это будет продолжаться,? ответьте пожалуйста, буду Вам очень благодарна.спасибо.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день фото можете достать?

    ноябрь 10, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    По данным есть влияние на ситуацию

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. привязку на алкоголь вижу, бросить сам не сможет, в глубине души ему самому очень противна эта ситуация, но к сожалению он неспособен ее контролировать, потому что есть влияние извне.  одним из вариантов избавления от вредной привычки — это устранение привязки.  самостоятельно разрешится эта ситуация не сможет

    ноябрь 10, 2015 г.