Эзотерика

Решено

Выбор профессии - вопрос №170345

Добрый вечер не могу определиться с профессией… не знаю куда дальше двигаться… у меня трудный характер я не умею ладить с людьми… может вы что-то подскажете… буду рада любому ответу. спасибо

2.12.1986 Кристина Ялта

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Кристина. Попробуйте себя в творчестве, профиля, какое будет Вам ближе по душе (!). И не бойтесь себя проявить, показать своё Я, своё мнение, Вы довольно таки интересная личность.

    декабрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Кристина!  Все ваши способности и направление профессиональной деятельности можно увидеть на Вашем фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультиру, условия консультаций смотрите в моем профиле.

    декабрь 26, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Уважаемая, Кристина, когда «трудный характер», проблема не в определении профессии, а в ограничениях, которые внутри вас. Из-за этого у вас не активизирован денежный канал и, соответственно, сложно говорить о какой-либо профессиональной самореализации. Требуется проработка вашей темы со специалистом.

    декабрь 26, 2011 г.