Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Галина,02.11.1975, меня сегодня уволили с работы,я считаю незаслуженно,я в шоке, скажите, пожалуйста, было ли какое-то... - вопрос №1703482

изображение из вопросамагическое воздействие на эту ситуацию, как скоро я найду нормальную работу?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • добрый день. воздействия магического не  было. Мужчине какому то вы не понравились.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, на вас вообще идёт воздействие, причём постоянно.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! был совершен обряд на разлад в делах, именно этот обряд привел в конечном итоге к увольнению. Да, это совершенно незаслуженно, в этом и есть магическое воздействие, все происходит как во сне… вопреки здравому смыслу.

    ноябрь 10, 2015 г.