Юриспруденция

Решено

ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ имеет право без согласия собственника прописать своих несовершеннолетних детей?? - вопрос №1703678

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По месту пребывания может, т.к. дети должны жить с одним из родителей, но с окончанием срока временного пребывания родителя, будут отсутствовать правые основания для проживания ребенка в этой квартире.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 10, 2015 г.