Технологии

Решено

Выдаёт ошибку "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" - вопрос №1703706

Иногда, в основном при просмотре видео, запуске программ, игр экран подлагивает и на несколько секунд становится черным. Выдаёт ошибку «Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен». Видеокарта у меня GeForce GT 430. Версия драйвера 358.91.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Это может быть связано с перегревом видеокарты или её поломкой! либо поставить более-менее старую версию драйверов

    ноябрь 10, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Решение проблемы „Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен”

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    1). Вам Необходимо Обновить БИОС
    2). Найти подходящий драйвер для Видео карты либо дождаться на оф.сайте обновленный драйвер
     3) Предполагаю, Видео карта стоит на старенькой материнской плате.
    4 ) Желательно Видео карту проверить на другом устройстве, если она нормально работает на другом ПК, то проблема именно в драйверах
    5) отсутствие дополнительного питания к видео карте тоже может выдавать ошибку.

    ноябрь 10, 2015 г.