Технологии

Решено

Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией: вчера поставила ноутбук на зарядку, где то через час я закончила работу и решила посмотреть зарядился... - вопрос №1703768

ли он. Результат: 7% подключено, заряжается. Оставила ноутбук на зарядке еще на час: 7% подключено, заряжается. Пыталась проблему решить самостоятельно, меняла розетки, но ничего не добилась. Сегодня опять включила. В итоге утром: 8% подключено, заряжается. Ноутбук весь день находился на зарядке. В 14. 00 включила, что бы проверить процент зарядки, результат тот же. Вечером опять включила, уже для работы. Ушла готовить на кухню. Меня не было 1 — 1,5 часа. Когда я пришла зарядка была уже 100 %. Что это могло быть? Как этого избежать в последующем? Какова могла быть причина? Заранее спасибо.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Причина может быть как и в самом зарядном устройстве, так и в аккумуляторе  ноутбука! Ещё возможно, что отходит разъём питания на самом компьютере!

    ноябрь 10, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема в Контролере АКБ или БП.
    В Сервис его несите.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема неправильной индикации обычно связана с износом батареи. Временно решается вытаскиванием ее и последующей установкой на место. Другого ремонта, кроме замены АКБ, не требует.

    ноябрь 10, 2015 г.