Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-04-25 Вопрос:Здравствуйте, есть. Хочу узнать отношение одного человека ко мне - вопрос №1703787

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Отношения затуманенные, неясные, похоже что человек все еще не определился — нужно ему это или нет.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны, как минимум, данные обоих. А еще лучше — данные и фото.
    Подсказка РУН: с ним возможен плодотворный союз.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интерес волнами идёт.
    Желания его переменчивы.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что он вас считает жесткой, не женственной, критичной, считает что вы ему не очень подходите.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.