Юриспруденция

Добрый вечер . моя мама умерла 9 лет назад и у них с папой была квартира разделена попалам. После её смерти отец подарил мне свою одну долю и отказался от своей части в маминой доле . Так же у меня - вопрос №1703881

есть две сeстры, которые не вступали в наследство после смерти мамы. Могу ли я являться сейчас одним собственником квартиры?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Исходя из сведений содержащихся в вопросе, вы и являетесь единственным собственником квартиры. Но у вас должно быть свидетельство о праве собственности, а если его по каким то причинам нет, то вы можете узнать информацию из выписки ЕГРП, которую получают в ФРС (регпалате).
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго

    ноябрь 10, 2015 г.