Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой вопрос краток: когда я повстречаю человека, за которого выйду замуж? Анна, 20.07.1990 год, 11:25, Республика Марий Эл. Спасибо. - вопрос №1703920

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Три года по срокам показало.
    Всех благ.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Замужество осенью следующего года.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна 2018 года. Счастья вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В природе все имеет смысл. Желаемое вами определяется (кратко): для чего он нужен вам, и для чего вы нужны ему, что из этого вы в состоянии обеспечить здесь и сейчас.
    Дык вот, истинный смысл для чего и как — вы пока не осознаете.
    чакровый ряд зажат спереди — потому не происходит потокосцепления,
    заметно зажата горловая чакра — потому вас условно говоря не слышат. И с проявлением, точнее с сиянием любовью у вас то же сложности, потому вас Ваши половинки и не замечают.
    ===
    Вашу задачу можно решить примерно за три месяца.
    Готова к переменам? Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 11, 2015 г.