Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я потеряла ребенка,с мужем расстались. Может нас развели,сделано что то на меня? Будут ли у меня дети и любимый человек в жизни? Я очень похудела. Как это убрать, - вопрос №1703948

если есть что то. И кто это сделал? Светлана 20.05.1981г.рСпасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я потеряла ребенка,с мужем расстались. Может нас развели,сделано что то на меня? Будут ли у меня дети и любимый человек в жизни? Я очень похудела. Как это убрать,

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    просматривается негатив на Вас. сделано вашей знакомой

    ноябрь 10, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Негатив на вас есть. Женщина темная из вашего окружения

    ноябрь 10, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, негатив есть в виде сущностей от мужчины, скорее всего от мужа. У вас на муже очень серьезные завязки, он вас не отпускает. Необходима чистка.

    ноябрь 10, 2015 г.