Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Как сложатся мои отношения с Евгением 20.05.1972 и я Любовь 14.06.1981? - вопрос №1704116

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Любовь, я вижу что вы знаете этого  мужчину уже давно и между вами произошел разрыв, вы расстались. Сейчас судьба вам дает шанс начать  все сначала. У вас все удачно  сложится в 2016 году. Единственная проблема — есть женщина, которая будет пытаться увлечь собой Евгения. У вас возможен даже брак

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Отношения перерастут в брак. Счастья Вам!

    ноябрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы симпатичны данному мужчине, он влюблен, есть влечение.
    Отношения перерастут в брак))
    Это ваш человек)
    Брак будет счастливым

    ноябрь 10, 2015 г.