Эзотерика

Решено

Всем доброго вечера, правда ли что порча на сумашествие, т.е. подселение снимается либо отчиткой священника, такого как о. Герман из Сергиево-Пасада, либо же специалистом, который может выходить - вопрос №1704174

вастрал и договариваться с сущностью, чтобы она пересилилась во кого-нибудь другого, например в курицу или собаку. Но как по мне собаку больше жалко.

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, сущность просто уходит за откуп. А животных уже давно никто не трогает.

    ноябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    и вам  доброго.   к сожалению вам не помогут ни колдуны с магами ни целители с энерготерапевтами, и ни кто другой. пользуйтесь пока можете официальной медициной и ничем более, не усугубляйте своих  «подселенцев».

    ноябрь 11, 2015 г.