Эзотерика

Дата рождения: 1995-03-14 Вопрос:Сколько стоит у вас консультация - вопрос №1704241

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Есть конечно средние цены, но в основном у каждого по разному. Эксперты, как правило, на своих профилях указывают свои расценки и перечень услуг.  Весьма неплохие ответы можно получать по акции (тоже можно ознакомиться в профилях экспертов). По цене существенно дешевле, но не менее эффективно.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Минимальные цены указываются в графе «стоимость консультации» в профиле у каждого эксперта.
    Обычно оплатив минимально указанную сумму можно далее уе уточнить условия получения ответов на Ваши вопросы. У многих эксертов есть несколько бесплатных сообщений для выяснения условий консультации\оплаты.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.