Эзотерика

скажите у меня будет -заработок/(клиенты)в косметологии Имидж)в ближайшие время - вопрос №1704274

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не ваше поприще, вам тяжело будет найти клиентов для стабильного и высокого заработка. Вы будете пытаться их найти, удержать, заинтересовать, но на долгосрочное сотрудничество, это не сложится, скорей разовые и небольшие покупки.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, если предпримите определенные шаги: 1) перекроете канал или каналы утечки энергии; 2) перестанете в некоторой степени отворачиваться от клиентов.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет. Меньше желаемого.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.