Психология

Мать тиран - вопрос №170429

что делать если родители постоянно унижают морально, до такой степени что готовишь план самоубийства?

Несколько раз была у психотерапевта, он постоянно твердил о том что во всех моих нервных срывах виновата мать.

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Миxайлович

    87-й в

    А вы понимаете, что вы сами позволяете себя унижать? Ведь человека унизить невозможно, если он сам этого не xочет.

    декабрь 26, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     довольно растпостраненная  ситуация, которая тем не менее  имеет несколько  действенныз подходов реализации.

     будут интересны детали — образайтесь

    декабрь 26, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Фана!

    Вы даете очень мало информации. Для того что бы понять в чем дело нужно знать:

    1) Каким образом Вас постоянно морально унижают?!

    2)Какова Ваша реакция относительно этих поступков?!

    и.т.д по этому лучше всего проработать Вашу ситуацию в чате на консультации с экспертом.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 26, 2011 г.
  • Во всех нервных срывах личности — может быть виноват только один человек — эта самая личность. Да, провокации могут быть извне, но выбор срываться или нет — он внутри. Это ВЫБОР — понимаете?! И этот выбор ДЕЛАЕТЕ ВЫ… Хотите научиться делать другой выбор — или просто оправдывать свой привычный выбор  - тоже выбор и тоже Ваш.

    декабрь 26, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пройдёт 20 лет и вы тоже станете, как и ваша мать. Хотя будете этому сопротивляться, но мало того, что безуспешно, но и наделаете ещё больше глупостей. Так что разбирайтесь в ситуации. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    декабрь 26, 2011 г.