Юриспруденция

Попадают ли действия дворника под статью закона о тишине ? - вопрос №1704426

дворник огребает снег в 5,30 утра, лопатой сребет по асфальту, тем самым будит жильцов, писала в управляюшую компанию — ответа нет, разговаривала с дворников — результат ноль

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подпадает. В КоАП субъекта Федерации должна быть статья за нарушение тишины. Обратитесь в полицию для возбуждения дела об административном правонарушении, зафиксировав на видео этого субъекта и подав заявление на него.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.