Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сейчас в отношениях очень сложный период . Начались ссоры и ругань по непонятным причинам,будем ли мы дальше вместе?и можно ли все исправить к лучшему? - вопрос №1704587

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она хочет большего, о чем вы не думаете. Карта вам выпала — тревога о своем будущем, сомнения в правильности выбора. Пали ошибки с вашей стороны. Грусть и огорчение. Необходимо выяснение отношений. Исправление отношений возможно, хоть и дается маленький шанс.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    исправить можно, а между вами рассора лежит положенная дамой

    ноябрь 11, 2015 г.