Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи, что ответят карты - Осуществится ли размен квартиры в 2016 году? Будет ли переезд? Фото дата - вопрос №1704694

изображение из вопросаЮлия 22.01.1990

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, осуществится.В марте вижу

    ноябрь 11, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Размен квартиры произойдёт весной переезд в мае-июне. Всех благ!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Да тут и без карт видно, у вас на новогодние праздники суета выпадает по этому поводу, да так что отдохнуть не получится нормально. Вариант подвернется интересный.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    да осуществиться, вероятнее всего в начале года. И переезд будет, но он вам как и любой переезд принесет много хлопот и желание «уйти в себя пока это все не закончится»)

    ноябрь 11, 2015 г.